Операция «Burnt Horizon» развернется уже на этой неделе

Новые операторы Rainbow Six Siege прибывают в игру с огромным балансировочным патчем.

После двух недель работы на тестовом сервере, операция «Burnt Horizon» в Rainbow Six Siege официально выходит шестого марта. Как обычно, новые операторы Моззи и Гридлок будут доступны только обладателям пропусков четвертого года в течение первой недели. Зато новая австралийская карта игры будет доступна для всех пользователей.

Ubisoft исправил проблему с «выравниванием головы». «Предыдущее положение камеры при полном наклоне позволяло игрокам стрелять, не будучи полностью открытыми для врагов. В качестве решения проблемы, мы смещаем камеру к центру головы, а не к ее дальнему краю, даже когда она будет полностью наклонена» — комментирует студия.

Разработчики также используют этот патч для консолидации размера файла Siege от его колоссальных 81 ГБ до более разумного, но пока не определенного размера. К сожалению, это также означает, что патч Burnt Horizon будет весить больше обычного. 

аватар
вид от первого лица - самое лучшее что могли придумать в шутере, а не вот это вото
аватар
81 гиг,ничего себе!обновления конечно круто,но опять же в игре куча всего недоделанного,багов много.всеми способами пытаются выкачать как можно больше с игры,а на игре это ну никак не сказывается.без доната в нее играть нет смысла,тк фармить будете бесконечно.