Новый сезон Rainbow Six Siege начнется сегодня

В 17:00 по МСК на основные серверы шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege будет установлено обновление «Shifting Tides». Оно добавит в игру двух оперативников – Kali и Wamai, переделанную карту «Луна-парк» и дополнительные раскраски, а также запустит новый сезон.

На протяжении трех недель обновление «Shifting Tides» находилось на тестовом сервере шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege. Сотрудники компании Ubisoft успели собрать достаточно фидбека, внести улучшения и разобраться с неприятными ошибками.

Теперь же спешим сообщить, что сегодня, третьего декабря, в 17:00 по МСК это большое обновление доберется до основных серверов игры.

Новый сезон Rainbow Six Siege начнется сегодня

Уже через несколько часов в игре появятся два новых оперативника – Kali и Wamai, начнется четвертый сезон 2019 года, станет доступна переделанная карта «Луна-парк» и новая система сквозных ранений, а также улучшится принцип работы газовой экипировки.

Кроме того, заложники начнут получать урон от огня, изменится логика кода некоторых гаджетов, снизится стоимость на семь определенных персонажей и будут введены новые сезонные раскраски, балансные правки и элитный комплект Capitao.

аватар
Когда-то и я играл в это на PS. Есть такие игры - на все времена )