В Call of Duty: Warzone сыграли 100 миллионов пользователей

Battle Royale шутер Call of Duty: Warzone не перестает привлекать внимание геймеров. Сегодня разработчики сообщили о том, что в данный проект уже успели заглянуть более 100 миллионов игроков. На подобное достижение у игры ушло примерно 13 месяцев.

Десятого марта 2020 года вышел Battle Royale шутер Call of Duty: Warzone от компании Infinity Ward. В первые 24 часа после релиза в проект сыграли шесть миллионов геймеров. Через три дня – 15 миллионов, десять дней – 30 миллионов, один месяц – 50 миллионов, и девять месяцев – 85 миллионов.

В Call of Duty: Warzone сыграли 100 миллионов пользователей

Сегодня разработчики сообщили в Twitter о том, что примерно за 13 месяцев этот проект уже успели оценить 100 миллионов пользователей. Проще говоря, игровое сообщество продолжает проявлять большой интерес к CoD: Warzone.

Кстати, не стоит забывать, что завтра, 22 апреля, в Call of Duty: Black Ops Cold War и Warzone начнется третий сезон. Нам предстоит увидеть новые карты, оружие, оперативников, режимы, ивент с наградами и другие немаловажные изменения.

аватар
Мо личное мнение что Call of Duty это незыблимая классика не смотря на то что уже выходят новые части, появляются новые механики, игра стала чемпионатной и дак далее. Call of Duty будет радовать еще не одно поколение игроков
аватар
Мне кажется что тот кто попробовал Call of Duty хоть раз, тот влюбится в нее навсегда и станет верным фанатом. Ну и конечно поделится своей радостью с друзьями. А так как Call of Duty очень качественный и серьезный проект, то и армия фанатов только растет
аватар
Теперь пора идти на новый рекорд в миллиард. а чего мелочиться то ))