На тестовый сервер Rainbow Six Siege добавили оперативника Thorn

Разработчики многопользовательского шутера от первого лица Tom Clancy's Rainbow Six Siege показали геймплей операции High Calibre, а также выпустили на тестовом сервер обновление с новым оперативником – Брианной «Thorn» Скехан.

Компания Ubisoft сдержала свое обещание и провела стрим, посвященный операции High Calibre для многопользовательского шутера от первого лица Tom Clancy's Rainbow Six Siege и новому оперативнику – Брианне «Thorn» Скехан.

На тестовый сервер Rainbow Six Siege добавили оперативника Thorn

Благодаря прямой трансляции мы узнали, что защитнице Thorn доступна мина Razorbloom Shell, которую получится прилепить на любые поверхности (она детонирует через некоторое время после приближения противника и наносит урон осколками).

Также у Брианна есть щит и колючая проволока, дробовик M870, пистолет-пулемёт UZK.50GI и два пистолета – 1911 TACOPS и C-75 Auto. Разработчики намерены переделать карту Outback. Гаджеты-камеры защитников будут работать на улице только 10 секунд.

Леру «Finka» Мельникову научат поднимать себя после тяжёлого ранения с помощью Выброса Адреналина (Adrenal Surge). Пользовательский интерфейс обзаведется значительными правками.

На тестовый сервер Rainbow Six Siege добавили оперативника Thorn

Мы пока не знаем, когда именно официально выйдет High Calibre, но обновлению уже сейчас можно скачать и оценить на тестовом сервере. В магазине Steam обычное издание Tom Clancy's Rainbow Six Siege удастся купить за 829 рублей, Deluxe Edition – за 1249 рублей, Operator Edition – за 2919 рублей, и Ultimate Edition – за 3749 рублей.

аватар
крутая игра если не играли то по играйте)))
аватар
хорошая и доступная игра