Для RDR 2 вышел новый патч, улучшающий стабильность на ПК

Разработчики шутера Red Dead Redemption 2 выпустили патч для шутера Red Dead Redemption 2 на ПК. Обновление устранило различные неполадки, приводящие к вылетам в сюжетном и мультиплеерном режимах, потери прогресса и появлению неприятных багов.

Компания Rockstar Studios не перестает вносить различные правки в ПК-версию шутера Red Dead Redemption 2, например, сегодня разработчики выпустили небольшое обновление.

Для RDR 2 вышел новый патч, улучшающий стабильность на ПК

Игра больше не должна вылетать на компьютерах с видеокартой GTX 970. Устранены ошибки, приводящие к крашу клиента при запуске (это происходило на определенных конфигурациях).

В кат-сценах теперь не возникают проблемы с тенями. Исправлены артефакты глобального освещения, возникающие на максимальных настройках. Команда разобралась с багами, из-за которых происходили вылеты в сюжетном и мультиплеерном режимах.

Кроме того, сотрудники Rockstar Studios в очередной раз попытались исправить ошибки, приводящие к потере прогресса и крашам игры в случае недостатка памяти.

аватар
Хорошо когда обновка не только добавляет новые процессы в игровой мир ,а устраняет баги и глюки
аватар
Работа над ошибками -всегда хорошо, особенно когда это сделано качественно. Но лучше бы сразу выпускали достойный продукт.
аватар
Сколько бы они не выпустили бы обнов,негативное отношение к игре и самим разработчикам не исправить. Вот купила я эту игру, не игра почти,а деньги и нервы потратила,какая обнова спасет от разочарования от этой игры?