На этой неделе в Rainbow Six Siege пройдут бесплатные выходные

С 11 по 15 июня в шутере Tom Clancy's Rainbow Six Siege пройдет специальная акция, благодаря которой у нас будет возможность бесплатно поиграть в данный проект. Плюс сейчас по сниженным ценам удастся купить различные издания игры.

Компания Ubisoft Montreal вновь приготовила для нас приятный подарок. С 11 по 15 июня игроки на ПК, PS4 и Xbox One смогут бесплатно поиграть в шутер Tom Clancy's Rainbow Six Siege и раздобыть в свою коллекцию костюм «Thermite».

На этой неделе в Rainbow Six Siege пройдут бесплатные выходные

Во время данной акции пользователям удастся оценить все режимы и карты, сразиться с владельцами полной версии, пострелять из различных пушек и изучить некоторых оперативников.

Геймеры на ПК (Uplay) и PS4 уже сейчас могут предзагрузить клиент игры. Кроме того, благодаря летней распродаже в Ubisoft Store до 18 июня стандартное издание Rainbow Six Siege получится забрать за 399 рублей, делюксовое – за 494 рубля, золотое – за 974 рубля, и ультимативное – за 1649 рублей.

аватар
Всем поклонникам жанра очень рекомендую пробовать и присоединяться к братству фанатов Радуги
аватар
хороший шанс пощупать для тех кто не играл в эту игрушку , оценить в бесплатном варианте , взвесить все за и против ..
аватар
Обожаю слово "бесплатно")) А уж такую игру грех не опробовать, на нее много чего интересного выходит и дополняют, и вообще над игрой работают плотненько. Плюс к тому же скидка на приобретение тоже имеет место быть. К тестированию - обязательно)