Ubisoft рассказали о монетизации в Ghost Recon: Breakpoint

В шутере Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint геймерам предстоит обнаружить два вида валюты. Skell Credits – получится заработать во время прохождения игры и приключений на острове, а Ghost Coins – удастся приобрести только за реальные деньги.

Благодаря новой статье на официальном сайте шутера Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint удалось узнать подробности относительно системы монетизации. Во время прохождения игры геймерам удастся раздобыть Skell Credits – специальную валюту, пушки и экипировку, обвес, чертежи оружия, элементы кастомизации, транспорт и ресурсы.

Ubisoft рассказали о монетизации в Ghost Recon: Breakpoint

Skell Credits получится потратить на крафт оружия, разблокировку обвесов для пушек, определенных транспортных средств и обвесов, снаряжение и предметы кастомизации.

Кроме того, в Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint присутствует валюта под названием Ghost Coins, которую можно купить только за реальные деньги. На неё удастся приобрести Skell Credits, бустеры, ускоряющие процесс открытия наград за своеобразные боевые пропуски, эксклюзивную технику и элементы кастомизации.

Плюс с помощью Ghost Coins будет шанс активировать автоматическое получение чертежей на оружие и обвесы (этот тип снаряжения можно найти бесплатно в игре). Релиз Breakpoint на Xbox One, PS4 и ПК состоится четвертого октября, а с 26 по 29 сентября пройдет открытое бета-тестирование проекта.