Серверы переноса Hitman 3 не справились с нагрузкой

Серверы, отвечающие за перенос прогресса в стелс-экшн Hitman 3, упали в день релиза игры, а также возникли неполадки в системе управление аккаунтами. Разработчики сейчас вовсю заняты решением проблемы, поэтому запасаемся терпением.

У пользователей, оценивших предыдущие части Hitman, есть возможность перенести свой прогресс в стелс-экшн Hitman 3, чтобы затем продолжить прохождение тех же заданий на новом движке. Но сотрудники компании IO Interactive недооценили количество геймеров, решивших воспользоваться подобной функцией.

Серверы переноса Hitman 3 не справились с нагрузкой

Уже сразу после официального выхода проекта, а он состоялся вчера, 20 января, серверы, отвечающие за перенос, перестали работать. Разработчикам пока так и не удалось вернуть их в строй, и пока неясно, когда именно серверы вновь начнут нормально работать.

Также наблюдаются проблемы в системе  управление аккаунтами, поэтому сейчас навряд ли получится создать-подтвердить новый профиль или сбросить пароль у существующего аккаунта.

аватар
Не выдержали сервера -лысого:))))
аватар
А что значит не ожидали? Статистики нет? Любой кто играет в Хитмана не захочет терять прогресс даже самый малый. Ну надеюсь что починят бедолаги поломку :) Но релиз конечно можно считать не самым удачным :)))
аватар
Пробовали мы поиграть и прогресс перенести. Ждем починки :)
аватар
Не первый такой крах ... интересно чем вообще думают разрабы анонсируя что то подобное и именно надеясь на наплыв игроков а сами к этому наплыву никак не готовятся.. а потом только руками разводят ...зима пришла внезапно в середине января..