Ubisoft представили релизный трейлер Ghost Recon Breakpoint

Сразитесь против Уокера и его элитного отряда «Волков», в руках которых находятся технологии, угрожающие будущему всего мира.

В этот понедельник закончилось открытое бета-тестирование Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint на ПК, Xbox One и PS4. До выхода игры остается всего два дня — 4 октября и в связи с этим, Ubisoft опубликовали на своем YouTube-канале релизный трейлер шутера.

Ubisoft представили релизный трейлер Ghost Recon Breakpoint

В полутора минутном ролике показали Призрака — оперативника элитного спецподразделения США, который оказался в тылу врага. На Ауроа он вынужден сражаться за выживание против отряда «Волков» — бывших братьев по оружию, возглавляемых Уокером.

После релиза Breakpoint, команда проекта введет рейды. Ежедневно в игре будут появляться фракционные задания, с помощью которых получится получше узнать историю игры. Также, в день релиза в шутере будет доступен мультиплеер «Ghost War», который включает в себя два режима: «Устранение» и «Саботаж».

А если оформить предзаказ Ultimate Edition, то можно начать играть в Breakpoint уже сейчас. Кроме того, пользователи дополнительно получат Year 1 Pass и набор «Sentinel Corp». Приобрести ультимативное издание можно по этой ссылке. 

аватар
так стоп , недавно же выходил том кланеси и тут след часть что ли ?) шустро ничего не сказать