Сегодня выйдет дополнение «Заговор» для Ghost Recon: Breakpoint

Уже через несколько часов шутер Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint получит патч 2.0.0 и DLC «Заговор». Команда добавит в проект задания, в которых вместе с Сэмом Фишером нам предстоит добраться до злодея по кличке Стратег, новые классы и хардкорный режим. А с 26 по 30 марта в игре пройдут бесплатные выходные.

Сегодня, 24 марта, компания Ubisoft выпустит обновление 2.0.0 и дополнение «Заговор» для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint. Разработчики введут хардкорный режим «Призрак», и представят два новых класса – Инженера и Эшелона.

Сегодня выйдет дополнение «Заговор» для Ghost Recon: Breakpoint

Появится возможность играть в PvE в одиночном режиме без выхода из игры. Станут доступны функции массового разбора и массовой продажи, избранных предметов и оптимизации.

Будут добавлены новые задания, связанные с Сэмом Фишером, локации, точки возрождения, компоненты, фиксы ошибок, интерфейсные правки и многое другое. На большинство штурмовых винтовок разрешат устанавливать короткий ствол. В меню появятся новые варианты удаленности камеры на выбор.

Время проведения бесплатных выходных

Вдобавок ко всему, с 26 по 30 марта в Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint (на Xbox One, PS4 и ПК – Uplay и Epic Games) пройдут бесплатные выходные. Уже сейчас обладатели компьютеров могут предзагрузить клиент игры.

Кстати, сейчас Breakpoint удастся приобрести в Ubisoft Store за 989 рублей, так как действует 67% скидка.

аватар
Люблю бесплатные выходные в таких играх))