Команда Ghost Recon: Breakpoint улучшит систему снаряжения

Компания Ubisoft намерена внести множество изменений в шутер Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint. В следующем году нам предстоит увидеть переделанную систему снаряжения, новые пушки и технику, дополнительный сюжетный контент, улучшения для интерфейса и правки для существующих механик.

Создатели шутера Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint решили сегодня рассказать нам о том, какие изменения в следующем году они собираются ввести в игру.

Команда улучшит систему снаряжения, камеру, искусственный интеллект врагов, управление техникой, внутриигровую экономику, базовые прыжки, интерфейс и систему респавна-возрождения.

Команда Ghost Recon: Breakpoint улучшит систему снаряжения

Также разработчики введут возможность продавать все виды экипировки и пушек, отключать игроков в Erewhon и носить с собой два основных оружия.

Стоит ожидать появления нового сюжетного и PvP контента, компаса, встроенного в интерфейс, дополнительного оружия и транспорта, кастомизаций для персонажа, машин и пушек, новых врагов, умений и двух новых режимов сложности для рейда «Проект Титан».

Кроме того, сотрудники компании Ubisoft вовсю трудятся над созданием союзников для группы, которые будут находиться под управлением искусственного интеллекта.

аватар
Зацепило, реально зацепило ..улучшенное снаряжение , враги "поумнее", все ближе и ближе к реальности. Вообще большая часть продукции Ubisoft, что мне встречалась , сделана качественно и в ногу со временем . Бывают конечно недочеты, а у кого все идеально ??