Сегодня в Steam удастся бесплатно забрать набор Black Desert

Через несколько часов в Steam стартует акция, благодаря который мы сможем бесплатно получить MMORPG Black Desert и премиум-набор. Также команда установила на серверы игры обновление. Оно запустило новые ивенты, устранило множество ошибок и ввело балансные правки.

Сегодня, 25 февраля, в 23:00 по МСК компания Pearl Abyss запустит особую акцию в Steam. До 10 марта мы сможем бесплатно забрать особый набор MMORPG Black Desert. Данный премиум-набор содержит саму игру и следующие бонусы (на 30 дней):

Сегодня в Steam удастся бесплатно забрать набор Black Desert

  • Расширение инвентаря на 16 слотов, расширение склада на 16 слотов;
  • Опыт (бой/навыки/ремесло/транспорт) +30%, дистанционное вложение в узлы (10 ед. энергии);
  • Максимальная грузоподъемность +200LT, выручка с аукциона +30%, бесплатное использование салона красоты.


Кроме того, разработчики выпустили обновление. Стартовал ивент, благодаря которому получится раздобыть побольше Камней Кафраса при уничтожении монстров Алтаря крови. К навыкам «Суть» добавлены эффекты и звуки. Откорректирован уровень сложности некоторых дневников, а также улучшено их удобство и доступность.

Теперь при исчезновении персонажа будут отображаться эффекты защиты. У Волшебника исправлена ошибка, из-за которой при использовании навыка «Очаг пожара (Черный дух)» к противнику не применялся эффект уменьшения всего уклонения. Теперь навык Стаража «Мощь: Энергия Омуа» можно заблокировать.

Для Новы введен навык «Наследие: Снежный иней». Монстры в подводных руинах Сикрайи (на глубинном уровне) теперь точно будут атаковать персонажей. Представлены три ежедневных задания «Доставка припасов Ловинии», с помощью которых можно получить дополнительный опыт судоходства.

Добавлена повторяемая миссия, предназначенная для восстановления морского рейтинга, и функция, позволяющая выделять на мини-карте необходимых монстров. Теперь в списке писем указывается срок хранения. Усилена защита пин-кода для лучшей безопасности аккаунта. Оптимизирован чат сервера.

аватар
Игра одна из самых-самых. А тут еще и бесплатно! Конечно да!
аватар
очередная халява и очень неплохая))))
аватар
Игра о которой я мечтала. Понятно что скорее всего эта бесплатность потом обернется совсем не бесплатностью. Но попробовать начать наверное лучше сейчас. А бросить всегда успеем
аватар
уряя халявка берем берем берем))
аватар
Вот ток я не понял .... в скобочках за 30 дней говорилось . это о бонусах или о бесплатности игры всего на 30 дней . бывает ведь и такое ..