Патч добавил в DLC Titan Quest: Eternal Embers новые подземелья

Команда экшн-RPG Titan Quest выпустила обновление для дополнения Eternal Embers. Теперь мы можем посетить новые подземелья и сразиться с грозными боссами, выбить крутые наборы снаряжения и оценить балансные правки.

Компания THQ Nordic не перестает поддерживать экшн-RPG Titan Quest, релиз которой состоялся еще в 2006 году. Разработчики сообщили о том, что вышло обновление для дополнения Eternal Embers.

Патч добавил в игру новые подземелья, содержащие опасных боссов, ловушки лут и не только. Искателям приключений, желающим зачистить их, придется сперва раздобыть уникальные ключи.

Патч добавил в DLC Titan Quest: Eternal Embers новые подземелья

Стали доступны два новых набора экипировки и шрайн преобразователя Электрума. Сет Priest of Ba’al Hammon обзавелся правками. Ancient of the Soil теперь призывает больше многоножек. Lord of the Fjord и Loki увеличили количество здоровья. Tiamat обучилась новым тактикам и умениям. Ylva превратилась в человека. Торговцам в Тартаре подарили озвучку.

Из финального босса DLC Atlantis теперь выпадает больше лута. У Ascacophus снижена громкость рева. Ослаблен базовый урон на кинжале Dagger of Dawn. Скорректирована стоимость продажи всех амулетов и реликвий из двух дополнений – Atlantis и Ragnarok. Меч в камне получил характеристики.

В магазине Epic Games Store Titan Quest Anniversary Edition удастся купить за 649 рублей, Eternal Embers – за 649 рублей, Atlantis – за 449 рублей,  и Ragnarok – за 649 рублей. Людям, желающим бесплатно скачать моды или сохранения с крутыми билдами, стоит заглянуть в Мастерскую или на сайт Nexus Mods.