Шутер Tiny Tina's Wonderlands получил дату выхода и предзаказы

Разработчики ролевого шутера Tiny Tina's Wonderlands выложили в сеть новый трейлер с игровым процессом, открыли страницы с предзаказами, а также сообщили о том, когда именно данный проект выйдет на консолях и ПК.

На мероприятии PlayStation Showcase компании Gearbox Software и 2K представили первый геймплейный трейлер ролевого шутера Tiny Tina's Wonderlands, события которого происходят во вселенной Borderlands.

Шутер Tiny Tina's Wonderlands получил дату выхода и предзаказы

Эта игра перенесет нас в сказочный мир, придуманный безбашенной Крошкой Тиной. Мы сможем создать мультиклассового героя, пострелять из крутых пушек, использовать против врагов заклинания, сокрушить Повелителя драконов, исследовать города, леса и крепости, зачистить подземелья и повстречать странных личностей.

У нас также получится прокачать наших персонажей, пройти сюжетную кампанию в одиночку или с друзьями, выбить заветный лут и оценить шесть древ развития.

Выход Tiny Tina’s Wonderlands на Xbox Series X/S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК – Steam и Epic Games Store, состоится 25 марта 2022 года. В EGS игру сейчас удастся купить (предзаказать) за 3499 рублей.

Системные требования проекта будут названы позже.

аватар
Необычно видеть шутер в сказочном варианте. Но ценаааа...... Ну где ж ее берут такую красивую?
аватар
сказочных шутеров действительно не так много, обязательно найдутся те кто с удовольствием
аватар
Красота во всем и в ценнике особенно ))) . Не все желающие смогут погонять в этот необычный шутер .
аватар
графика не привычная нои не мешает игра интересная