В Steam выросли цены на игры от Electronic Arts

Игроки из России, Украины и Израиля обнаружили, что в магазине Steam заметно подорожали некоторые игры от компании Electronic Arts. Симулятор бога Spore сейчас получится купить за 999 рублей, RPG Jade Empire – за 699 рублей, и шутер – за 999 рублей.

Наблюдательные геймеры заметили очень странное изменение в магазине Steam. По неизвестной причине цены на различные игры от компании Electronic Arts заметно выросли (на 200-334%).

Разница в ценах

Например, за Mass Effect 2 сейчас просят 999 рублей, за стандартное издание Battlefield Bad Company 2 – 999 рублей, за Dead Space 2 – 999 рублей, за Jade Empire – 699 рублей, и за максимальное издание Crysis – 1399 рублей.

Сотрудники EA пока никак не прокомментировали данную ситуацию, но, возможно, это баг Стима, либо таким образом команда решила увеличить продажи подписки EA Access в Origin.

аватар
Очень интересно мнение ЭлектроникАртс. Даже скорее не мнение а комментарии.
аватар
Ого! А вот так не зная изначально-стартовой позиции цены возьмешь и купишь. Потом окажется баг и что? В общем потерпим пока с радостными покупками
аватар
странное молчание электроника :) а если серьезно, то эа должны были практически мгновенно прокомментировать данное положение дел, по крайней мере было бы честно даже если они признают простое повышение цен
аватар
если молчат -скорее всего не баг .. но такой рост 200+% это по моему перебор ..эт даже скидки теперь не особо то порадуют всякие там праздничные и прочие выходные.