Состоялся выход ремастера ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt

Разработчики экшн-RPG The Witcher 3: Wild Hunt празднуют релиз обновленной версии игры. Проект получил глобальное освещение и рассеянное затенение с использованием трассировки лучей, всевозможные моды и поддержку различных технологий, фоторежим и другие улучшения.
Компания CD Projekt сообщила о том, что состоялся выход патча 4.0 для экшн-RPG The Witcher 3: Wild Hunt, который подарил нам обновленную версию игры.

Состоялся выход ремастера ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt

Разработчики добавили глобальное освещение и рассеянное затенение с использованием трассировки лучей, и теперь на ПК можно включить трассировку лучей для отражений и теней.

Введены разные модификации и связанные с ними материалы, улучшающие графику и повышающие общее качество игры. Разрешение текстур многих персонажей, включая Геральта, Йеннифэр, Трисс, Цири и Эредина, было повышено до 4K. Все основные персонажи теперь отбрасывают тени высокого разрешения с самозатенением не только в видеороликах, но и в процессе игры.

Состоялся выход ремастера ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt

Были добавлены: фоторежим, поддержка технологии AMD FidelityFX Super Resolution (FSR) 2.1, возможность приостанавливать игру во время просмотра видеороликов, альтернативная камера, расположенная ближе к персонажу игрока, значение качества графики «Запредельное+», поддержка DLSS 3, функция межплатформенного сохранения.

Состоялся выход ремастера ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt

The Witcher 3: Wild Hunt обзавелся контентом, связанным с сериалом «Ведьмак» от Neftlix. Если быть точнее, то команда представила в Велене новое задание «В тени Вечного Огня», альтернативную внешность Лютика и альтернативную нильфгаардскую броню.

Появились: функция быстрого наложения Знаков, новый фильтр карты по умолчанию, возможность автоматически скрывать мини-карту и задачи, когда мы не ведём бой и не пользуемся ведьмачьим чутьём, возможность двигаться медленным шагом при использовании геймпада, альтернативный режим ускорения для геймпада, возможность сделать захват цели независимым от инверсии камеры.

Состоялся выход ремастера ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt

Травы теперь можно собирать одним взаимодействием без открытия дополнительного окна добычи. Изменена минимальная высота падения, при которой персонаж получает урон. Теперь персонаж может пережить падение с большей высоты. Полный список изменений обновления удастся изучить вот тут.

Обладатели обычной версией The Witcher 3: Wild Hunt могут обновиться до улучшенной версии бесплатно. В магазине Epic Games Store игру позволят купить за 1500 рублей.

аватар
восторгов по этому поводу я не слышал