Песню из «Ведьмака» исполнили на «Вечернем Урганте»

Омский народных хор посетил популярное шоу и спел в прямом эфире вирусную песню из сериала от Netflix.

Омский народный хор, более известный по каверу на песню Лютика из фильма «Ведьмак» от Netflix, посетил популярное шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Коллектив исполнил вирусную песню «Ведьмаку заплатите чеканной монетой», которая взорвала интернет.

Песню из «Ведьмака» исполнили на «Вечернем Урганте»

Все началось с того, что 1 января 2020 года, артисты выложили свой кавер на YouTube-канал Омской филармонии. Затем, коллектив связался с Иваном Ургантом и попросил рассказать о них во время шоу, если ролик соберет хотя бы 10 тысяч просмотров. К счастью первых, кавер набрал более 300 тысяч просмотров и хор даже пригласили выступить в прямом эфире.

Песню из «Ведьмака» исполнили на «Вечернем Урганте»

Выступление Омского народного хора на Первом канале также стало популярным. Сейчас видео посмотрели уже 469 тысяч человек и поставили ему 45 тысяч лайков. К тому же, оригинальный кавер с 300 тысяч просмотров поднялся до отметки в 717 тысяч и эта цифра продолжает расти.


HyperX — партнёр Новогодней викторины RBK Games. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! 
Не упусти новогодние скидки на топовые девайсы HyperX!   
ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Какой хор исполнил песню Лютика из фильма «Ведьмак» на Шоу «Вечерний Ургант»?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
и поют конечно профессионально в том хоре и все казалось бы такое колоритное... но все же никак не вяжется представление о ведьмаке с русским хором... может если хотя бы костюмы им иные...
аватар
Да уж соглашусь . не клеится..Спели бы про Садко ..ну на край про Муромца.. с Ведьмаком ну ни как не вяжется..
аватар
ну вот и я) 6 раз переслушиваю))
ПомощьСкачать клиент