Netflix подыскивает ЛГБТ-актёров для третьего сезона «Ведьмака»

Портал Illuminerdi опубликовал список новых персонажей третьего сезона «Ведьмака» от Netflix, для которых открыт кастинг.
Netflix вскоре приступит к съёмкам третьего сезона истории о Белом Волке, а пока Illuminerdi публикует список из десяти новых персонажей, заявленных для третьего сезона, на роли которых проводится (или уже завершён) кастинг. 
 

Перво-наперво —  Пикадилли. Так звучит название персонажа в списке. Он метит на трон, но жизнь для него игра, и более он склонен к авантюрному образу жизни, нежели к политическому. Хоть и на первый взгляд беспечен, глубже кроется проницательный стратег, к тому же бесстрастный. 



Далее — юная, но чрезвычайно опытная девушка, известная как Мэрилебон. У неё остр не только ум, но и клинок. Она взрослее, чем кажется, а жизнь вынудила стремительно приспособиться выживать в жестоком мире.
 

Авторы сериала намерены найти на обе позиции ЛГБТ-актёров, что либо обоснованно разнообазием актёрского состава, либо оправдано сюжетно. К примеру: для Мэрилебон на самом деле может оказаться Мильвой (она же Мария Барринг) или Мистле (и её каноничной связи с Цири).



Netflix расширяет вселенную киноадаптаций Ведьмака и уже выпустил предысторию Весемира в мультфильме «Кошмар волка» в прошлом году. А теперь готовится показать «Соединение сфер» в сериале-приквеле «Происхождение крови», который мы увидим до конца 2022 года.
 
аватар
Такая толерантность до добра не доведет. Скоро ЛГБТ представители станут большинством а не меньшинствами :)))))
аватар
Автор статьи отлично подошёл бы на роль :)))
аватар
а зачем подбирать таких актеров? а обычный традиционал СЫГРАТЬ не сможет? он же актер, должен уметь перевоплощаться.... или все же лобби лгбт ?
аватар
куда катится наш мир, грубее сказать тут к сожалению нельзя
аватар
Абзац... что то мне уже расхотелось смотреть этот сериал далее...
аватар
поди гонорар задрали вот и подбирают новых