Мод превратил Геральта из The Witcher 3: Wild Hunt в сноубордиста

Благодаря фанатской модификации для экшн-RPG The Witcher 3: Wild Hunt уже сейчас вместе с Геральтом из Ривии мы можем покататься на сноуборде и избить врагов довольно необычным оружием.

Моддер Feregorn приготовил для нас новогодний подарок. На NexusMods мы можем скачать модификацию для экшн-RPG The Witcher 3: Wild Hunt, превращающая Геральта из Ривии в профессионального сноубордиста.

Если быть точнее, то мод добавляет в проект защитные очки и сноуборд, раздобыть который можно через алтарь на Скеллиге или Белый Сад. Сноуборд отлично подходит для быстрого путешествия по склонам и дорогам, а также для уничтожения врагов (так как его получится использовать в качестве оружия).

Мод превратил Геральта из The Witcher 3: Wild Hunt в сноубордиста

Чтобы установить мод, надо просто закинуть папки из архива в основную директорию The Witcher 3, и после этого через настройки игры активировать его. Плюс Feregorn не рекомендует прыгать со сноубордом в воду, так как может произойти визуальный глюк.

В Steam до пятого января The Witcher 3: Wild Hunt удастся купить за 359 рублей.

аватар
дебилизм какой то...)))
аватар
Улыбнуло. Ну просто такой новогодний прикол. А так конечно ни к чему :)
аватар
Это конечно шедевр .. спуск на сноуборде конечно классический без изысков но драка сноубордом это нечто. , ждем следующих новинок , эта зашла на ура
аватар
Позабавила эта новая возможность .. но есть и преимущества. все таки похоже что спуск реально скоростной. лошадь не угонится
аватар
Поржал от души! Новости про моды и тем более вот такие моды меня всегда забавляют. Хотя те кто пишет мод конечно маласа
аватар
а чегой-то он одетый на сноуборде? ведь если б он еще и голый бы был! во тада точно паржать! :)