Good Smile Company выпустила фигурку Ведьмака

Фигурки из серии Nendoroids отличаются высокой детализацией, поставляются с аксессуарами и расписаны вручную.

С выходом первого сезона сериала «Ведьмак» от Netflix, спрос на игры и атрибутику по The Witcher 3: Wild Hunt значительно вырос. Мало того, что онлайн самой игры вырос до 100 тысяч человек, компания Good Smile Company представила новую статуэтку из серии Nendoroids, которая стала копией Геральта.

Большинство фигурок «нендроидов» поставляются с тремя различными лицевыми пластинами, которые можно менять. Однако, модель Ведьмака жертвует дополнительными лицевыми панелями в пользу дополнительного тела. В качестве прототипа авторы статуэтки выбрали знаменитую сцену в ванной, породившую много мемов. Дополнительное тело представляет собой фиксированное расположение героя, к которому можно прикрепить голову, наклонив или повернув ее.

Кроме того, статуэтку можно назвать особенной, так как она шарнирная. Например, если сравнивать Геральта с другими куклами из данной серии, то его лодыжки, локти, колени, плечи и запястья гораздо более гибкие.

Что касается аксессуаров, то «The Witcher 3 Geralt Nendoroid» поставляется с предметами, которые он использовал в игре. Сюда входят: серебряный и стальной меч, декоративный арбалет, дополнительная правая рука с пятью картами Гвинта, а также дополнительные руки с расслабленными и сжатыми в кулак пальцами.

аватар
интересно - сколько ж стоит это чудо?
аватар
Эдакий ведьмопупс..для самых маленьких ))
аватар
мини Ведьмак :)))
аватар
Боже какой милашкаааа ,хочу такого себе срочно:)
аватар
какой грозный Ведьмак!