Для ремастера The Witcher 3: Wild Hunt вышло обновление 4.02

Вышел патч 4.02 для ремастера The Witcher 3: Wild Hunt. Команда устранила ошибки, а также ввела отражения с трассировкой лучей и ползунок размытия при движении.

Ремастер ролевого экшна The Witcher 3: Wild Hunt получил обновление 4.02. На ПК было улучшено использование ядер процессора в версии DX 12 и восстановлено рассеянное затенение HBAO.

Исправлены ошибки, из-за которых отсутствовал перевод раздела «Мои награды» в REDlauncher, пейзажи в Туссенте мерцали при выключенном параметре NVIDIA HairWorks, возникали кратковременные задержки кадра.

Для ремастера The Witcher 3: Wild Hunt вышел патч 4.02

Был улучшен режим быстродействия на консолях нового поколения. Добавлены недостающие «Мечи — высший сорт!» (две штуки) на консолях предыдущего поколения. Устранены проблемы с производительностью, возникавшие в Боклере и Новиграде после загрузки сохранения.

Введены отражения с трассировкой лучей и рефракция для отражений в экранном пространстве – вода теперь выглядит более естественно. Представлен ползунок размытия при движении. Исправлена ошибка, из-за которой дверь склада в задании «Дела государственной важности» больше не открывалась, если игрок стучал, входил и сразу же выходил из здания.

Устранен баг, из-за которого при попытке начать «Новую игру+» с несовместимого сохранения пользователь не мог запустить дополнения в отдельном сюжетном режиме, пока не перезапустит игру.

До 16 марта в магазине Epic Games Store The Witcher 3: Wild Hunt – Complete Edition удастся купить за 450 рублей, так как действует 70% скидка. Моды для данной игры можно бесплатно скачать на сайте Nexus Mods.