CD Projekt Red работает над новым Ведьмаком

Компания CD Projekt Red официально подтвердила, что новая игра «Ведьмак» находится в разработке и будет создана на движке Unreal Engine 5

Новая сага о Ведьмаке уже находится в разработке. CD Projekt Red официально подтвердила слухи, но подробностей не раскрыла. О предстоящей игре известно немногое. Представители компании сообщили, что игра «откроет новую сагу для франшизы и новое технологическое партнерство с Epic Games».

Сроки разработки и дата выхода также еще не были озвучены, но CD Projekt Red поделилась тизерным изображением ведьмачьего медальона и фразы «Начинается новая сага». Разработчики не планируют делать игру эксклюзивом EGS несмотря на то, что работают совместно с Epic Games.

Новая сага начинается

Пока неизвестно, будет ли Геральт из Ривии играть  главную роль в новой “саге” но медальон из тизера похож на Знак Волка Геральта.  Медальон покрыт снегом, поэтому некоторые пользователи увидели в нем намек на школу Кота или вообще новую школу.

Хотя новая игра по Ведьмаку будет сделана на Unreal Engine 5, CD Projekt Red заявила, что REDengine «все еще используется для разработки грядущего расширения Cyberpunk 2077».

The Witcher 3 была выпущена в 2015 году и получила «в общей сложности 250 наград на Игре года. 

 

 

аватар
ну хоть узнали что хотя бы игра будет)))
аватар
Главное что подтвердили уже официально . остальное дело времени .
аватар
Вот это отличная новость , хорошо раскрутили ведьмака.
аватар
будем ждать, ведьмак хорош