Все альтернативные образы в Ведьмаке 3 — Цири, Лютик, Йен

Показываем все альтернативные образы персонажей в Ведьмаке 3 — Цири, Лютик, Йеннифэр, Трисс, Нильфгаардский солдат.

В Ведьмаке 3 появился свежий контент — новые облики персонажей, которые призваны освежить эмоции от прохождения и порадовать фанатов (в том числе тех, которые смотрели сериал про Ведьмака). Сейчас мы покажем все альтернативные образы, которые теперь доступны в игре.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Все альтернативные образы в Ведьмаке 3

Перечислим самые удачные по нашему мнению образы.

Альтернативный образ Лютика

Альтернативный образ Лютика - Ведьмак 3

Если вы смотрели сериал от Netflix, то обязательно узнаете этот изысканный и весьма яркий костюм Лютика. Также вы заметите, что разработчики видоизменили прическу и лицо персонажа, чтобы он больше походил на сериальный образ.

Альтернативный облик Цири

Альтернативный облик Цири - Ведьмак 3

Образ Цири решили переделать под впечатлением от атмосферы в Зеррикании — одном из игровых регионов. Теперь у нее короткая бордовая рубашка, немного кольчуги и защиты для рук и плеча, а также красивый пояс. Получилась достаточно воинственная девушка.

Альтернативный облик Йеннифэр

Альтернативный облик Йеннифэр - Ведьмак 3

На скриншоте вы заметите ворона — именно в его стиле создан новый образ Йеннифэр. Разработчики сделали очень привлекательную, но в то же время и опасную колдунью, которой точно есть, что скрывать.

Альтернативный образ Трисс

Альтернативный образ Трисс - Ведьмак 3

Горячей красотке Трисс Меригольд решили оставить ее классические цвета — зелень, золото, бордовые оттенки. Однако, сам наряд стал намного откровеннее, что точно понравится Геральту! 

Альтернативный образ нильфгаардского солдата

Альтернативный образ нильфгаардского солдата - Ведьмак 3

Добавлять такую броню солдатам Нильфгаарда — спорное решение. Ведь в сериале она выглядела убого и вызывала отвращение у фанатов. Однако, в игре она смотрится очень даже неплохо и если вы вдруг ностальгируете по сериалу, она точно поднимет вам настроение! 

 
аватар
Так как игра собственно не особо претерпела, то по сути нам предлагают пройти ее заново с новыми куколками =)
аватар
Да уж новое платье на каждом персонаже мне например радости добавит мало. Игра не изменится если просто сменить персонажу костюм
аватар
Такой себе контент. Ну может кого то очень порадует. Для меня такая обнова очень сомнительна
аватар
Образы стали ближе к сериальным. А игра не изменилась=)