Опубликован новый трейлер The Waylanders

Ролик демонстрирует один из ранних повествовательных эпизодов, который будет использован для продвижения по сюжетной истории.

GATO Studio опубликовали новый трейлер The Waylanders, ролевой игры в духе Dragon Age и Pillars of Eternity. В ролике разработчики показали один из ранних повествовательных эпизодов, с которыми столкнутся игроки по мере прохождения сюжетной линии.

Опубликован новый трейлер The Waylanders

Авторами повествовательного трейлера выступили Эмили Грэйс Бак, бывший дизайнер Telltale, писатель-сценарист Крис Авеллон и Майк Лэйдлоу, бывший креативный директор Dragon Age. Таким образом, он получился даже интереснее ролика с боевой системой, которую студия представила в прошлом году.

В ролике также показали Vengeance — парусный корабль, который будет служить базой для персонажей на протяжении всей игры. Кроме того, он будет осуществлять собой некий портал между кельтской и средневековой эпохами, составляющими вселенную The Waylanders. На корабле геймеры смогут взять как основные миссии, так и путешествовать по разным локациям.

Ранее Gato Studio выпустили видео, демонстрирующее некоторые параметры редактора персонажей. Посмотреть его можно по этой ссылке.