На Gamescom 2019 показали геймплей RPG The Waylanders

Разработчики приключенческой RPG The Waylanders привезли на Gamescom 2019 новую порцию игрового процесса. Зрителям выставки показали сражения с врагами, систему диалогов в действии, способности героев и некоторых компаньонов.

Во время выставки Gamescom 2019 компания GATO STUDIO поделилась с посетителями интересными подробностями относительно приключенческой RPG The Waylanders. Удалось узнать, что геймдизайнер Крис Авеллон, приложивший руку к созданию Fallout 2, Neverwinter Nights 2 и Divinity: Original Sin 2, написал несколько квестов для этого проекта.

На Gamescom 2019 показали геймплей RPG The Waylanders

Кроме того, разработчики опубликовали новые геймплейные ролики. Судя по видео, во время сражений геймер сможет включать режим паузы, чтобы отдать приказы бойцам или сменить боевое построение.

На Gamescom 2019 показали геймплей RPG The Waylanders

Плюс проект сможет похвастаться продвинутой системой диалогов с NPC. Выход The Waylanders на ПК стоит ожидать в 2020 году.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Сотрудники GATO STUDIO рассказали о том, что известный геймдизайнер придумал несколько квестов для RPG The Waylanders. Как его зовут?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
чем то похожа на дунгион сейдж старая игрушка такая
аватар
@indigo_08спойлеры, ай ай ай
ПомощьСкачать клиент