Летом в Dead Cells появятся нунчаки, сделанные из двух сковородок

Судя по новой дорожной карте экшн-платформера Dead Cells, в этом году у нас получится раздобыть нунчаки, сделанные из двух сковородок, посетить режим Boss Rush, оценить переработанную систему легендарных предметов и открыть новые скины.

Компания Motion Twin не намерена прекращать поддержку экшн-платформера Dead Cells. Сегодня разработчики опубликовали дорожную карту, благодаря который пользователи узнали, какой новый контент игра получит в ближайшем будущем.

Дорожная карта

Летом в проект добавят новое оружие – нунчаки, сделанные из двух сковородок, облик с огненной головой из трейлеров, скин и оружие из Soul Knight, переработанную систему легендарных предметов, балансные правки и механику, открывающую возможность гладить питомцев.

Осенью мы увидим режим Boss Rush. В нём персонажу удастся подраться со старыми боссами и открыть всевозможные награды. Зимнее обновление будет содержать сюрпризы, о которых разработчики пока не готовы рассказать миру.

Летом в Dead Cells появятся нунчаки, сделанные из двух сковородок

2023 же год станет самым крупным и захватывающим для Dead Cells со времён выпуска проекта из стадии раннего доступа. По словам сотрудников Motion Twin, игра сейчас находится лишь на середине своего жизненного цикла.

В магазине Steam Dead Cells позволят купить за 499 рублей, а в Epic Games Store – за 549 рублей.

аватар
Разработчик: добавляет новое оружие Я: Играю в ДЦ всегда с одним и тем же сетапом)
аватар
Сковородки да ещё в виде нунчак - это круто, домашнее кухонное оружие для настоящих женщин ))