Свежий трейлер The Surge 2 посвящен системе экипировки

Чтобы выжить в жестоком мире The Surge 2, игроку понадобится новая экипировка, получить которую можно убивая своих врагов.

Focus Home Interactive представили новый трейлер ролевого экшена The Surge 2, который посвящен экипировке. Ролик получил название «Ты — то, что ты убиваешь» и в буквальном смысле доказывает это, демонстрируя на протяжении минуты новые сборки брони из разных частей снаряжения.

Свежий трейлер The Surge 2 посвящен системе экипировки

Мир The Surge 2 не отличается дружелюбностью, ведь на каждом шагу будут те, кто захочет вас прикончить. Для того, чтобы выжить и дать им отпор, игроку понадобится экипировка и не менее мощное оружие, получить которое можно прямо из рук врагов. Все, что необходимо — найти и убить цель, позаимствовав элементы ее снаряжения для своего героя. А благодаря уникальной системе, можно комбинировать разные части экипировки и соединять их в единый «сет».

В этой игре пользователь сам определяет свой стиль, начиная от выбора имплантатов и бонусов к комплекту брони, заканчивая тем, как он тратит энергию, выносливость, здоровье и боеприпасы.

Релиз проекта запланирован на 24 сентября на ПК, PS4 и Xbox One.