Утечка: вышли скриншоты из тестовой версии The Sims Project Rene

Благодаря одному из пользователей в сеть утекли скриншоты, сделанные в тестовой версии симулятора жизни The Sims Project Rene. На картинках не представлены симы, но зато теперь мы знаем, что стоит ожидать от редактора квартир.

На просторах реддита появились скриншоты тестовой версии симулятора жизни The Sims Project Rene (он же The Sims 5). К сожалению, изображения не могут похвастаться качеством, так как пользователь старался избежать идентификации по скрытым кодам.

Утечка: опубликованы скриншоты из тестовой версии The Sims Project Rene
Интерьер квартиры

Благодаря скриншотам мы смогли изучить квартиру, созданную геймером в многоэтажном доме, процесс декорирования, доступные инструменты и внутриигровые окна с обучением.

В нынешней версии проекта нет симов, и людям разрешают только кастомизировать мебель, всячески украшать свое жилище и делиться друг с другом группами предметов.

Утечка: опубликованы скриншоты из тестовой версии The Sims Project Rene
Многоэтажный дом

Сейчас The Sims Project Rene находится на ранней стадии разработки, поэтому выход проекта на ПК, iOS и Andoird состоится не скоро. Принять участие в тестировании смогут члены сообщества Community Playtesting.

аватар
Вот когда выйдет тогда и поговорим, а сейчас по одним скринам рано делать выводы.