В The Quarry будет 186 уникальных концовок

Выбор игрока будет играть далеко не последнюю роль в хорроре The Quarry. Разработчики приготовили целых 186 различных концовок игры.

Одним из качеств студии Supermassive Games является забота о выборах, которые игрок совершает в процессе геймплея. Как следствие, сюжеты у разработчиков получаются разветвленными и запутанными. Однако это не означает, что игроки могут достичь нескольких различных концовок и хоррор The Quarry не является исключением. В игре будет заскриптовано сразу 186 уникальных концовок. 

В The Quarry будет 186 уникальных концовок

В беседе с порталом IGN директор The Quarry Уилл Байлс рассказал о том, как нужно создавать игру с таким количеством переменных, а также не забыл разработчик упомянуть впечатляющую работу актеров.

Ответвления сюжета могут иметь как большие, так и малые последствия. Некоторые из них существенно повлияют на общую сюжетную линию, а другие могут повлиять на отношения между героями. 

В дополнение к полной игре The Quarry также выйдет режим кинотеатра, благодаря чему получится посмотреть все концовки с минимальными усилиями. 

Релиз The Quarry состоится 10 июня на консолях и ПК. Игра уже доступна для предзаказа.

аватар
а вот это интересно с таким множеством вариантов
аватар
Хотелось бы поиграть. Подождем, может дадут приобрести без выкрутасов =)
аватар
Жутковато на мой вкус. Но объективно игрушка будет бомбой
аватар
Такое количество финалов в зависимости от действий игрока это только усиливает интерес игры..
аватар
186 опупеть проходить и проходить)))