Обновление 1.19 ввело в DayZ изменения для Ливонии и фургон Хамви

Состоялся релиз обновления 1.19 для симулятора выживания DayZ. Теперь мы можем покататься на армейском грузовом фургоне M1025, пострелять из винтовки SSG 82 и дробовика БК-12, оценить изменения на карте «Ливония» и принять участие в хэллуоинском событии.

Состоялся выход обновления 1.19 для симулятора выживания DayZ. Разработчики добавили в игру транспортное средство M1025 (Хамви), винтовку SSG 82, магазин для SSG 82 на 5 патронов, дробовик и обрез БК-12, GPS-приемник, паяльную лампу и перфокарту.

Также в проекте появились новые варианты раскраски бронежилетов, самодельная повязка на глаз, слоты для запасного колеса в транспорте, свеча накаливания, ручной тормоз и гудок для машин. У брошенных предметов теперь есть звуки соприкосновения с поверхностью.

Обновление 1.19 ввело в DayZ изменения для Ливонии и фургон Хамви

Волки и медведи больше не должны наносить урон персонажам, находящимся в транспортных средствах. Пропала возможность накрыть самодельное взрывчатое устройство грядками для садоводства. Теперь мы точно не сможем заправить автомобиль, если бензобак разрушен.

Уменьшена скорость игрока при беге вверх или вниз по крутой местности. Уменьшено количество взрывчатки, необходимой для взлома запертой двери. Рыбу, зайцев и курицу теперь нельзя освежевать штыком винтовки Мосина. Уменьшено количество огнестрельного оружия, доступного на локации.

На карте «Ливония» появились новые лесопилки, две деревни, медицинский центр Brena, карьеры, охотничьи домики, лесные и летние лагеря, многоквартирные дома в определенных городах, парки развлечений и хранилище боеприпасов Дамбога.

Кроме того, команда запустила хэллоуинское событие, которое завершится 14 ноября (сейчас в мире можно отыскать уникальные тематические предметы). В магазине Steam DayZ позволят купить за 1199 рублей, а DLC Livonia – за 349 рублей Моды для игры разрешат бесплатно скачать в Мастерской.

аватар
какойто скучный ролик...