Хоррор The Quarry от авторов Until Dawn «ушел на золото»

Игра The Quarry точно выйдет в назначенный срок, так как данный хоррор уже «ушел на золото». Совсем скоро у нас появится возможность сыграть за девятерых вожатых в захватывающей кинематографической истории и решить судьбу главных героев.

На PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК хоррор The Quarry выйдет только 10 июня 2022 года. Но вот сегодня компания Supermassive Games, подарившая нам Until Dawn и The Dark Pictures Anthology: Man of Medan, сообщила о том, что игра уже «ушла на золото».

Проще говоря, разработка проекта была завершена, и мастер-диск отправился в печать. Пользователям больше не придется беспокоиться относительно возможного переноса релиза на более поздний срок.

Хоррор The Quarry от авторов Until Dawn «ушел на золото»

В The Quarry, который будет содержать 186 концовок, нам предстоит отправиться в лагерь «Хэкеттс Куори», чтобы вместе с девятью персонажами попытаться дожить до утра и преодолеть все смертельные опасности.

На просторах магазина Steam стандартное издание игры разрешат купить за $59.99, а Deluxe Edition – за $69.99 (геймерам из России придется использовать VPN или перекупщиков, так как действует региональный блок).

Системные требования The Quarry получится изучить в специальной теме.

аватар
Ну пока действует региональный блок, пусть себе действует без наших покупок :)
аватар
если честно я боюсь всякие хорроры и страшилки, зомби и мертвецы и вообще... но вот в это поиграла БЫ... так не дадут же :)))