Сайлас в The Quarry — кто это, как выглядит, фото, как убить

Рассказываем, кто такой Сайлас в The Quarry, как он выглядит, как его убить.

Сайлас в The Quarry — причина всех бед, которые происходят с персонажами. Это Белый Оборотень (Волк), который выжил после большого пожара и убежал из клетки. Изначально это был мальчик-волк, затем он вырос и начал кошмарить всю округу. В игре вы встретите Сайласа в самом конце и даже сможете его убить. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Сайлас в The Quarry — как выглядит

Сайлас в The Quarry выглядит, как и подобает оборотню — страшно и кошмарно. У него огромные клыки, похожий на человеческий нос, лысая голова, слегка розовое тело и частично белая кожа.

От других оборотней он отличается тем, что изначально мальчик-волк был альбиносом и эта особенность передалась внешности оборотня.

Как убить Сайласа в The Quarry

Чтобы убить Сайласа, следуйте следующим шагам:

  • Глава 7. Не стреляйте в Трэвиса, когда тот запрет Макса и Лору в полицейском участке. Вместо этого обследуйте участок и на втором этаже в шкафу найдите шприц с транквилизатором. Используйте шприц на Трэвисе во время QTE-ивента и усыпите его. Есть и другой безопасный вариант развития событий, при котором Трэвис останется жить. Когда вы увидите, что Лора больна, выполните QTE, чтобы взять пистолет и увернуться от атаки Трэвиса. После этого появятся несколько вариантов диалогов — выберите «Апологетик».
  • Глава 9. Когда Лора предложит заразить Райана укусом, чтобы тот не умер от потери крови, соглашайтесь. После того, как Лора и Райан провалятся вниз вместе с Крисом в виде оборотня, застрелите Криса, чтобы Лора, Макс и Райан выжили. Во время диалога выберите вариант «Подозрительный».
  • Глава 10. Когда Лора станет играбельной, отправляйтесь вместе с Райаном и Тревисом на машине искать Сайласа. В один из моментов оборотень нападет на Лору — выполняйте все QTE и выбирайте «Взять колесо». После этого вы собьете монстра машиной, выйдете из нее и продолжите охоту. В итоге, вы обнаружите Сайласа в клетке, в которой его держали в детстве, когда вспыхнул пожар. Подходите к нему и выбирайте действие «Поднять оружие».

Так вы застрелите Сайласа и получите достижение «Белый волк». Все больные персонажи при этом вылечатся.