Как заставить умереть всех персонажей The Quarry — как убить всех

Рассказываем, что нужно сделать, чтобы умерли все персонажи The Quarry — вы узнаете, как убить Джейкоба, Эмму, Эбигейл, Ника, Констанса, Джедедайю, Лауру, Трэвиса, Райана, Криса, Бобби, Дилана, Макса и Кейтлин.

В The Quarry можно спасти или убить любого главного персонажа. И хотя некоторые геймеры предпочитают спасать героев от ужасной участи, многим хочется увидеть негативные варианты развития событий. Ведь это, в первую очередь, хоррор. Сейчас мы расскажем, как заставить умереть всех персонажей The Quarry.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как заставить умереть всех персонажей The Quarry — как убить всех

Далее будут спойлеры, поэтому если вы еще не прошли игру хотя бы один раз, отложите этот гайд на потом. Остальным — приятного чтения!

Как убить Джейкоба в The Quarry — что делать, чтобы Джейкоб погиб

Когда Райан у костра услышит шум в кустах, сделайте так, чтобы он выстрелил. И не один, а два раза. В этом случае он случайно убьет Джейкоба.

Как убить Эмму в The Quarry — что делать, чтобы Эмма погибла

Добравшись до дома на дереве, Эмма решит его исследовать. Внутри будут люк и сумка. Выберите исследование люка — Эмму убьет оборотень.

Как убить Эбигейл в The Quarry — что делать, чтобы Эбигейл погибла

Эбигейл может погибнуть в начале шестой главы. Ник превратится в оборотня в домике у бассейна и начнет бежать к Эби. В этот момент у нее будет оружие — не стреляйте и тогда героиня в прямом смысле потеряет голову.

Как убить Ника в The Quarry — что делать, чтобы Ник погиб

Ника вы можете убить в восьмой главе. Лаура и Райан найдут его в виде оборотня, когда тот будет заперт в подвале Хакеттов. Выстрелите в Ника серебром и он погибнет.

Как убить Констанса и Джедедайю в The Quarry — что делать, чтобы Констанс и Джедедайя погибли

В девятой главе постарайтесь быстрее завершить QTE, в котором Констанс будет сражаться с Лаурой из-за пистолета — этот персонаж обязательно погибнет. Джедедайю можете убить чуть позже, когда Лаура столкнется и с ним. Атакуйте Джедедайю, а не убегайте — во время одного из QTE вы свернете ему шею.

Как убить Лауру, Трэвиса, Райана, Криса и Бобби в The Quarry — что делать, чтобы они погибли?

В седьмой главе провалите QTE, когда Лаура будет бороться с Трэвисом и его застрелят. В девятой главе оставьте нож внутри Райана, а после используйте его, чтобы нанести удар Бобби, когда тот на него нападет. Когда Лаура прибежит, откажитесь от ее исцеляющего укуса.

В конце девятой главы во время драки оборотней Крис убьет Бобби, ослабшего от ножевого ранения. После застрелите Криса. Лаура вернется — Трэвис отомстит ей и убьет. В конце главы вы сможете выстрелить в Трэвиса — так он погибнет. Райан же умрет от потери крови.

Как убить Дилана в The Quarry — что делать, чтобы Дилан погиб

Если у вас будет такое желание, Дилан погибнет на свалке. Когда он будет управлять краном, на него и Кейтлин нападет оборотень. Посигнальте в гудок, чтобы привлечь внимание монстра и провалите QTE. Оборотень прикончит Дилана.

Как убить Макса в The Quarry — что делать, чтобы Макс погиб

Оказавшись на острове и получив Макса под контроль, идите к пристани. Затем плывите к противоположному берегу — там вас встретит оборотень и эта встреча станет для Макса последней. 

Как убить Кейтлин в The Quarry — что делать, чтобы Кейтлин погибла

Вернувшись в домик, Кейтлин точно погибнет, если при встрече с оборотнем вы выберите вариант «Подождать», а затем не будете стрелять. Только учтите, что сцена гибели этой героини будет очень жестокой, не для слабонервных.

 
аватар
Добротная такая инструкция для киллера ))