Как купить The Quarry в России — на ПК, PS4, PS5

Рассказываем, как купить The Quarry в России на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Ввиду санкционных ограничений, введенных издателем 2K Games, популярный хоррор The Quarry невозможно купить в России. По крайне мере, официально. Но способы обхода ограничений имеются. Сейчас мы расскажем, как купить The Quarry в России, без заморочек и лишних дейтсвий.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как купить The Quarry в России — на ПК, PS4, PS5

Безусловно, самым очевидным способом будет регистрация аккаунта якобы из другой страны при включенном VPN. Можете попробовать, но велика вероятность, что вашу хитрость раскроют и вы просто потеряете деньги.

The Quarry — как играть в России

Но есть и другой вариант — ищите ключи на специальных площадках, вроде Plati и Zaka-Zaka. Там продаются ключи для The Quarry. Официальные, которые действительно будут работать. В чем «прикол»? Дело в том, что это универсальные ключи, которые работают во всех странах, не только в России. Но вы сможете активировать их в РФ и спокойной играть. 

Единственная проблема в том, что такие ключи не распространяются официально. По этой причине их цена завышена. Продавцам ведь нужно заработать. Однако, ситуация здесь не настолько плачевная, как с теми же видеокартами — «перекупы» не переходят все границы и ставят демократичные наценки. Так, в основном вы сможете купить The Quarry примерно за 3000 рублей. 

И, что самое главное, в игре есть официальная русская локализация. И не только в виде интерфейса и субтитров — разработчики сделали полноценную озвучку. Вероятнее всего, расчет был на казахстанский рынок. Но нам особой разницы нет — актеры озвучки отлично поработали и интерактивный фильм от этого только выиграл.

 
аватар
купить можно, главное желание
аватар
Купить можно. И главное не только желание, но необходима сумма денег которая доставит вам радость, а не сожаление. Ну и еще главное не нарваться на мошенников и на излишне завышенные цены от перекупов
аватар
Риск конечно высок при покупке ключа. Но для желающих поиграть вариантов не много
аватар
Посмотреть предложение по ключам, промониторить продавцов, и возможно есть смысл стать обладателем этого чуда
аватар
не рискую, хотя очень хочется прикупить
аватар
Пока нет возможноти все это легально не вижу смысла маяться ерундой , есть полно других игр