Дилан и Райан в The Quarry — поцелуй

Рассказываем про поцелуй Дилана и Райана в The Quarry — стоит ли целовать Дилана и к чему это приведет.

В The Quarry множество моментов, в которых игроку предоставляют возможность выбора. Один из них — интимный момент между двумя мужскими персонажами, способный внести перчинку в прохождение и раскрыть героев по-новому. Сейчас мы расскажем о поцелуе Дилана и Райана в The Quarry и вы узнаете, стоит ли его совершать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Дилан и Райан в The Quarry — поцелуй

Интересно, что до выхода The Quarry разработчики из Supermassive Games удерживались от нетрадиционных сексуальных отношений между персонажами своих игр. В The Quarry ситуация не слишком изменилась, потому что глубоких подробностей мы не узнаем и не увидим развития событий, связанных с этой темой. Почему? Сейчас узнаете.

Возможность поцеловать Дилана от лица Райана появляется в тот момент, когда вожатые играют в «Правда или желание». Усевшись перед костром, они приступают к обсуждению секретов, пикантных подробностей личной жизни и т.д. 

В определенный момент очередь перейдет к Райану. Если он выберет «Правду», другие персонажи спросят о его связи с Крисом Хэкеттом. Райан поведает немного информации, но она не будет ключевой для сюжета и практически не раскроет новые стороны его характера.

Если же Райан выберет «Действие» (желание), перед ним встанет выбор — поцеловать Кейтлин или Дилана. Поцелуй с Кейтлин не представляет собой ничего особенного — молодые люди просто поцелуются, вежливо и искренне.

Выбрав поцелуй с Диланом, Райан заметно повысит градус напряжения в группе. Однако, когда поцелуй произойдет, все отнесутся к нему с пониманием. А Райан даже заметит, что в Дилане есть нечто большее, чем ему казалось ранее. Вероятно, за кадром, это событие повлияет на развитие отношений между персонажами и в будущем они еще сильнее сблизятся. Однако, учитывая суровость сюжетных событий The Quarry, на протяжении всей игры этот эпизод более не будет упоминаться. Действительно, куда всем до поцелуев, когда за ними гоняется свирепый оборотень!