Анонсирован симулятор папы римского The Pope: Power and Sin

Уже в этом году мы сможем поиграть в симулятор папы римского The Pope: Power and Sin. У нас будет возможность объединить Италию, дать отпор еретикам, укрепить авторитет Церковного государства и принять участие в политических интригах.

Компании Forestlight Games и PlayWay S. A. анонсировали сегодня довольно необычную игру. В 2020 году на ПК они собираются выпустить симулятор папы римского The Pope: Power and Sin.

Анонсирован симулятор папы римского The Pope: Power and Sin

Судя по описанию в Steam, проект вдохновлен жизнью Родриго Борджиа, который был папой в 1492-1503 годах. Нам предстоит бороться за духовную и политическую независимость от язычников, расправляться с еретиками, собирать налоги и принимать непростые решения.

Мы также сможем управлять подчиненными, раздавать членам семьи высокие должности, устранять конкурентов, пользоваться услугами шпионов и наблюдать за похождениями Александра VI.

Минимальные системные требования The Pope: Power and Sin:

  • ОС: Microsoft Windows 7/8/10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i3 3,20GHz / AMD Phenom II X4 955 3,2 GHz
  • Оперативная память: 4 MB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX
  • DirectX: Версии 11

 

аватар
а за папу порулить вот это интересно ..а может и для мамы там должность найдется ))
аватар
Возможно с "исторического" ракурса игра и зайдет. Но что-то как-то даже при наличии мамы... А Борджиа не тяготился на сколько помню мамами - он просто жил в свое удовольствие не гнушаясь! И пользовал всё и вся именно потому что имел папскую власть. Ну что ж потом оценим
аватар
минималки приемлемые для большинства "любопытных" до жизни "простого" папы :) значит стоит посмотреть что там у папы в расписании