В ноябре приключенческий экшн The Pathless выйдет в Steam

16 ноября 2021 года приключенческий экшн The Pathless попрощается со своей эксклюзивностью в Epic Games Store и станет доступен для пользователей Steam. То есть уже совсем скоро еще больше людей смогут избавить волшебный мир от темного проклятия и сокрушить опасных духов.

В ноябре 2021 года на ПК (в EGS), PlayStation 4, PlayStation 5 и Apple Arcade состоялся релиз приключенческого экшна The Pathless.

В ноябре приключенческий экшн The Pathless выйдет в Steam

Благодаря этой игре мы смогли поближе познакомиться с храброй Охотницей и её орлом, которые путешествовали по магическому острову, решали головоломки, дрались со злыми духами и спасали мир от уничтожения. Проект набрал на Метакритике 81 балл из 100, а также получил неплохие отзывы от обычных пользователей.

Сегодня компании Giant Squid и Annapurna Interactive сообщили о том, что 16 ноября 2021 года The Pathless выйдет в Steam. Пока у нас нет возможности оформить предзаказ, но у игры уже есть собственная страница на данной платформе.

Геймерам, желающим изучить системные требования The Pathless, стоит заглянуть в специальную тему.

аватар
ничего себе такой ролик, симпатичный... но я не пробовала в это поиграть... почитаю чего там пишут игроки и тогда может стащу из стима эту шутку
аватар
Со всего ролика понял только что эта охотница довольно быстро бегает ( бедный орел ))))