Опубликован новый геймплейный ролик экшна The Pathless

В сети появилось новое видео с игровым процессом приключенческого экшна The Pathless, в котором показаны основные механики, красоты таинственного острова, один из злых духов и способности Охотницы, главной героини.

На мероприятии State of Play сотрудники компаний Giant Squid Studios и Annapurna Interactive показали нам новый шестиминутный ролик приключенческого экшна The Pathless.

Опубликован новый геймплейный ролик экшна The Pathless

В видео команда представила Охотницу и её спутника-орла, паркурные пробежки на огромном и покрытом лесом острове, злого духа, которого предстоит уничтожить главной героине, головоломки, полеты и систему стрельбы, использующую механику автоматической наводки.

До PlayStation 5, PlayStation 4, ПК и Apple Arcade данный проект должен добраться в конце 2020 года. У The Pathless уже есть страница в Epic Games Store, но разработчики еще не опубликовали системные требования игры.

аватар
гиганский пустой мир и ток один монстр похожий на мирового или финального босса)вообщем по видео мир кажется слишком пустым
аватар
мм не думаю что у этой игры есть будущее
аватар
а ведь красиво и реально зачётно.. и монстр такой необычный.. думаю в ролике показали далеко не все что ждет игрока.. скорее всего самые сливки будут уже в процессе прохождения