Вышел новый тизер-трейлер The Outlast Trials

Разработчики хоррора The Outlast Trials представили зрителям PC Gaming Show 2020 новый трейлер. В ролике команда показала ученых, подопытных и секретный объект, где люди постоянно охотятся друг за другом. Плюс удалось узнать, что выход проекта запланирован на 2021 год.

Компания Red Barrels тоже была одним из посетителей PC Gaming Show 2020. Во время этого мероприятия разработчики показали новый трейлер хоррора The Outlast Trials.

Вышел новый тизер-трейлер The Outlast Trials

Судя по ролику, в данном проекте, рассчитанном на несколько игроков, нам предстоит перенестись в эпоху Холодной войны. Мы сможем понаблюдать за тем, как подопытные, оказавшиеся на секретном объекте, будут выживать в жутких условиях и пытаться убежать от психопатов, безумных ученых и других личностей.

Детальных подробностей относительно игры пока так и нет, но её выход на ПК стоит ожидать только в 2021 году (полный список платформ команда представит позже).

аватар
ну вот мало того что только предполагается релиз на 21-й год так ещё и якобы выложенный тут тизер увы не доступен для просмотра.. . и получилось так себе новость