В октябре начнется закрытый бета-тест хоррора The Outlast Trials

Хоррор The Outlast Trials, в котором игрокам надо будет пережить все садистские эксперименты Murkoff Corporation, обзавелся новым трейлером с игровым процессом. Плюс мы узнали, когда именно команда собирается провести закрытый бета-тест проекта.

К сожалению, на выставке Gamescom 2022 студия Red Barrels так и не сообщила, когда именно хоррор The Outlast Trials выйдет на ПК, но зато разработчики показали новый трейлер, содержащий множество пугающих и жутких вещей.

В октябре начнется закрытый бета-тест хоррора The Outlast Trials

Кроме того, разработчики анонсировали закрытый бета-тест игры. Он начнется 28 октября и завершится 1 ноября. Пользователям, желающим попасть в подобное мероприятие и оценить геймплей проекта лично, необходимо зайти на страницу проекта в Steam и нажать на кнопку «Запросить доступ».

The Outlast Trials перенесет геймеров в помещения компании Murkoff Corporation, где вовсю ставятся страшные эксперименты на ничего не подозревающих добровольцах. В одиночку или с друзьями нам надо будет выживать в кошмарных условиях, убегать от психопатов и решать загадки.

У игры также до сих пор нет системных требований и предзаказов.

аватар
Нет ничего..... Тогда и думать пока не о чем
аватар
мрачно и жестоко
аватар
О даже на просмотр ограничения..на ютюб ползти не буду поверю на слово ))