League of Legends – патч 13.3 изменил способности Аурелиона Сола

Патч 13.3 для League of Legends переделал скиллы Аурелиона Сола и сбалансировал чемпионов, а в режиме TFT увеличилось число перевоборов геройских аугментаций.

Состоялся выход обновления 13.3 для MOBA League of Legends. Разработчики изменили все умения Аурелиона Сола, поэтому настало время вновь сыграть за него. Были представлены новые скины – Похититель сердец Амуму, Похитительница сердец Вай и Пленительница сердец Кейтлин, которые разрешат купить 10 февраля.

League of Legends – патч 13.3 переделал умения Аурелиона Сола

Амуму увеличили затраты манны на «Бросок бинта» и уменьшили урон «Вспышки гнева». «Пиромания» теперь полностью заряжается, когда начинается игра и когда Энни возрождается. Джарвану IV усилили броню. К'Санте подняли запас здоровья. Ле Блан увеличили восстановление маны и прирост восстановления маны.

Сияющая добродетель и Теневая глефа обзавелись балансными правками. Теперь почти все эффекты, повышающие стойкость, будут складываться мультипликативно. У Ари улучшены визуальные и звуковые эффекты, модель и анимации базового и остальных образов.

League of Legends – патч 13.3 переделал умения Аурелиона Сола
League of Legends

Теперь в режиме Teamfight Tactics, когда появляются геройские аугментации, мы можем перевыбрать их до 4 раз (у обычных аугментаций по-прежнему один перевыбор). Все описания предметов стали проще для восприятия: все показатели отныне находятся сверху, а основные эффекты описаны в центральной части блока.

Гаджетята начали наносить больше урона и получать меньше урона за каждый используемый ими предмет. У агентов «ЛазерКорп» теперь более плавная кривая силы, и лазерных перестрелок стало больше.

League of Legends – патч 13.3 переделал умения Аурелиона Сола
Teamfight Tactics

После небольшого периода неуязвимости здоровье бойцов команды Быка теперь будет падать до 1, и члены Звериного отряда смогут получить заряды – если только персонажи не спасутся от верной смерти с помощью всестороннего вытягивания жизни. Исправлена ошибка, из-за которой Вихрь Жанны наносил всего 20% от обещанного в подсказке урона.

Скачать League of Legends удастся бесплатно на официальном сайте или через Epic Games Store.