Безумный хоррор The Outlast Trials посетит выставку Gamescom 2022

Сотрудники компании Red Barrels не собираются пропускать выставку Gamescom 2022. На этом мероприятии разработчики намерены показать нам какой-то новый материал, посвященный хоррору The Outlast Trials.

С 2017 года геймеры активно наблюдают за разработкой хоррора The Outlast Trials, действие которого разворачивается в эпоху холодной войны.

Сегодня продюсер TGA Джефф Кили сообщил о том, что во время выставки Gamescom 2022, а она будет проходить с 23 по 28 августа, сотрудники компании Red Barrels намерены показать зрителям новый материал, посвященный данной игре.

Безумный хоррор The Outlast Trials посетит выставку Gamescom 2022

Скорее всего, мы увидим свежий трейлер с игровым процессом и, возможно, узнаем точную дату выхода проекта на ПК.

В The Outlast Trials пользователи столкнутся с учёными из Murkoff Corporation, обожающими тестировать передовые методики «промывания мозгов» и контроля сознания на группе ничего не подозревающих добровольцев. В одиночку или с друзьями игрокам предстоит выживать в суровых условиях, наблюдать за гротескными сценами и прятаться от смертельных опасностей.

У игры уже есть страницы в Steam и Epic Games Store, но там еще нельзя изучить системные требования или оформить предзаказ.

аватар
Понаблюдаем за развитием событий. Наверное игра может стать интересной
аватар
Толпы фанатов этого жанра разрастаются снежным комом..и конечно выставка в помощь проекту.