В сети появились первые моды для The Outer Worlds

В целом, они почти не меняют игру, а лишь позволяют сделать ее прохождение более удобным — избавиться от назойливых заставок и открыть доступ к консоли разработчика.

Три дня назад состоялась мировая премьера научно-фантастической игры The Outer Worlds на ПК (EGS), PS4 и Xbox One. А сегодня в сети уже появились первые две модификации, которые облегчают жизнь игрокам.

Первый мод называется «Skip Startup Splash» и как становится понятно из названия, помогает пропустить ролики и принудительную заставку при входе в игру. Теперь игроки смогут решить эту проблему, просто заменив видео на пустые файлы формата .mp4 или удалить их насовсем. Для корректной работы игр рекомендуется все-таки воспользоваться первым вариантом.

Второй мод носит название «Universal UE4 Unlocker» и позволяет разблокировать консоль разработчика UE4. С помощью консоли пользователи смогут экспериментировать с игрой, ведь для нее доступно почти 3000 различных команд. С полным списком можно ознакомиться по этой ссылке.

Приобрести The Outer Worlds можно в PS Store (3499 рублей), Microsoft Store (60 долларов) или в Epic Games Store (1999 рублей).