The Outer Worlds отправит людей в колонию

Компания Obsidian Entertainment, подарившая миру Fallout: New Vegas, анонсировала на TGA 2018 научно-фантастичесую RPG The Outer Worlds.

Мероприятие The Game Awards 2018 продолжает закидывать нас анонсами. Во время данной церемонии компания Obsidian Entertainment показала одиночную RPG The Outer Worlds.
    
В этой игре вы попадете на колонию Альцион, находящуюся на краю галактики. Вам предстоит исследовать всевозможные поселения и космические станции, собраться команду, состоящую из необычных персонажей, и повстречать инопланетных чудовищ.

Также, по словам разработчиков, именно от геймера будет завесить развитие сюжета. И с помощью системы недостатков у вас получится создать уникального героя, обладающего позитивными и негативными перками.

На консолях и ПК The Outer Worlds должна появиться в 2019 году.

Теги:tga-2018rpg
аватар
Бесезда, смотри как надо делать игры. Безумное сочетание Borderlands и фолыча. П.С Читая заголовоки, такое ощущение что автор точно не любит нас. Вечно то тюрьма, то распилит маньяк, то еще чаво)
Правка: 07 Декабрь 2018
аватар
@Miss_Artiну посмотрим, выглядит многообещающе. но за этот год мы много всего многообщеющего видели.
аватар
Банально и скучно
аватар
много читал анонсом и отзывов ,не плохая игра ,ток разнообразия мало может в будущем что то поменяют
аватар
Судя по ролику игра не плохая ,интересная с первых секунд затягивает в свой мир ,веселая музыка,дядька не понятный ,короч хочу попробовать
аватар
хватит закидывать анонсами!выпускайте уже игру,интересно же
аватар
ну вроде как сюжет неплохой,посмотрим что будет дальше
аватар
Мне понравилось видео, возможно даже поиграю когда выйдет.