Состоялся выход постапокалиптической игры Horizon Forbidden West

Обладатели приставок PS4 и PS5 прямо сейчас могут приступить к прохождению экшн-RPG Horizon Forbidden West, события которой происходят в красочном постапокалиптическом мире, где на каждом шагу удастся повстречать диковинных роботов.

Настало время вновь понаблюдать за невероятными приключениями охотницы по имени Элой, так как на PlayStation 4 и PlayStation 5 состоялся официальный выход экшн-RPG Horizon Forbidden West.

Состоялся выход постапокалиптической игры Horizon Forbidden West

Прямо сейчас мы можем отправиться в постапокалиптический мир, чтобы сразиться с гигантскими машинами, заключить союз с новыми враждующими фракциями, раскрыть невероятные секреты, разгадать наследие древности, познакомиться с яркими персонажами и опробовать оружие, снаряжение и ловушки, созданные из деталей роботов.

На Метакритике проект уже успел набрать 89 баллов из 100. Пользователям, желающим узнать мнение зарубежных порталов относительно HFW, стоит заглянуть в специальную тему

Состоялся выход постапокалиптической игры Horizon Forbidden West

В магазине PlayStation Store стандартное издание игры можно купить за 5499 рублей, а цифровое расширенное – за 6199 рублей. Информации о возможном релизе Horizon Forbidden West на ПК все еще нет.

аватар
ну и пусть проходят, а мы стримы посмотрим)))
аватар
Игра конечно бомба.... но увы пока не для всех доступна ..