Научное оружие в The Outer Worlds — где найти

Как найти научное оружие в The Outer Worlds — призрачный молот, уменьшающий луч, гелевая пушка и другое.

Научное оружие в The Outer Worlds не отличается высоким уроном. Зато оно способно накладывать на цель уникальные эффекты — уменьшать врагов, поднимать в воздух, замораживать и так далее. Всего в игре пять видов такого вооружения — три пушки для дальнего боя, один молот и одна дубина. Далее подробнее.

Как получить научное оружие

С поиском научного оружия связано несложное задание «Оружие бездны». Однако, проходить этот квест необязательно — можно сразу отправиться к нужному месту и забрать пушку, молот или дубину.

Где найти научное оружие

Ниже мы расскажем о пяти видах научного оружия в The Outer Worlds и о том, как его найти.

Призматический молот

Призрачный молот способен наносить врагам урон всех типов и создавать ударные волны. Чтобы его получить, отправляйтесь в секретное машинное отделение «Первопроходца». Оно находится в западной части корабля. Однако, чтобы туда проникнуть, придется взломать две двери.

Если не можете отыскать это оружие самостоятельно, купите у Гелис картриджи со сведениями (они находятся в разделе вещей для квестов), которые помогут найти путь.

Призрачный молот

Гипнотический луч

Гипнотический луч заставляет врагов бить друг друга, а не вас. Это оружие спрятано в лаборатории «Риццо». Там недалеко лифта ищите лестницу, на которую нужно запрыгнуть и подняться вверх.

Гипнотический луч

Уменьшающий луч

Уменьшающий луч — пушка, которая позволяет уменьшать врагов. Это оружие почти невозможно не заметить, оно лежит на столе в убежище Финеаса.

Уменьшающий луч

Гелевая пушка

Гелевая пушка способна выпускать заряды, которые поражают одновременно нескольких врагов и подбрасывают их в воздух. Это оружие ищите на монархе в отделе в лаборатории «ВОК». Ключи от терминала ищите на втором этажа на столе.

Гелевая пушка

Мандибулярный преобразователь

Мандибулярный преобразователь — дубина, которая наносит врагам замораживающий урон и замедляет их. Это оружие найти не сложно, оно лежит в контейнере в одном из домов, который находится около маяка.

Мандибулярный преобразователь

Научное оружие лучше всего использовать тем геймерам, которые прокачивают навыки «Наука» и «Техника».

 
аватар
Это же молот Тора.
аватар
неплохой выбор оружия, предпочту Гелевую пушку!
аватар
Уменьшающий луч, и нет проблем со маленькими врагами.
аватар
Гипнотический луч, прикольно, навел и смотри как враги мутузят друг, друга, пока мутузят, можно покурить,)
аватар
Заморозка и замедление норм, заморозил и лупи врага, название ток матершиное какое то.
аватар
брать врага под майн контрол, как по мне велеколепно.