Как найти Византию в The Outer Worlds

Византия — что это за город и как его найти — узнайте из статьи.

Византия — тайный город в The Outer Worlds, где живут только самые богатые люди. Простым работникам корпораций это место недоступно, бедняки о нем даже не знают.

В Византии множество второстепенных квестов и различных ценных предметов. К сожалению, игра не рассказывает как туда добраться и открывается локация только на позднем этапе прохождения. Но вы можете выполнить несколько действий, чтобы найти это место раньше. Далее о том, как это сделать.

Как попасть в Византию

Чтобы попасть в Византию, проходите сюжетные миссии до тех пор, пока не окажетесь на корабле «Первопроходец». Затем найдите там персонажа по имени Удом Бедфорд. Где он находится отмечено на карте ниже.

Местоположение Уда Бедфорда

Когда встретитесь Удом, поговорите с ним. Реплики в диалогах выбирайте в следующем порядке:

  • Я знаю, где Финеас Уэллс.

  • Я прочитал плакат о розыске Уэллса и хочу получить награду.

  • Какая?

  • Какие причины?

  • Отлично, вам нужны деньги. Что дальше?

Продолжение диалога не очень важно, можете выбирать наугад ответы пока разговор не завершиться и вы не получите задание «Сумма к оплате». Сразу после этого, отправляйтесь к маркеру, который показывает данный квест и попросите Глэдис отдать вам печать — за это придется заплатить восемь тысяч битов. Затем вернитесь к Уду Бедфорду и обменяйте у него печать на ключ от Византии.