Как зарабатывать биты в The Outer Worlds — гайд

Как зарабатывать биты в The Outer Worlds — узнайте о простых и надежных способах фарма денег.

Биты в The Outer Worlds — игровая валюта, которая вам понадобится для покупки оружия, брони, различного снаряжения и квестовых предметов. Далее о том, как их фармить.

Как зарабатывать биты

Ниже перечислены несколько способов, которые помогут вам заработать денег на начальном этапе игры.

Собирайте и продавайте лут

Во время исследования локаций и сражений с противниками вы будете получать разнообразный лут. Некоторая добыча окажется полезной, другая на первый взгляд покажется ненужной. Но не стоит пренебрегать ней — собирайте все подряд, потом продадите торговцам.

Сбор лута

Обязательно получите способности «Вьючный мул» и «Стадо вьючных мулов». Первая увеличит грузоподъемность главного героя, вторая грузоподъемность напарников. Благодаря этому сможете собирать больше предметов для продажи.

Кроме того, прокачивайте навык «Взлом» в разделе «Незаметность». Он позволит открывать сундуки с ценной добычей и покупать магнитки для взлома замков.

Навык «Взлом»

Если вы имеете лишние очки способностей, то можете еще открыть перки «Переговорщик» и «Торговец Панацеей». Первая снижает на 20% цену предметов, которые покупаете. Вторая на 20% повышает стоимость вещей, которые продаете.

Проходите побочные квесты

Квесты — еще один источник дохода в The Outer Worlds. За выполнение каждого задания вы получаете опыт, биты или какие-нибудь ценные вещи, которые можно оставить себе или продать.

 
аватар
собирательство это лучший метод)