The Medium получил подробные системные требования и новый трейлер

Разработчики психологического хоррора The Medium показали сегодня нам новый геймплейный ролик со способностями главной героини и представили подробные системные требования игры для ПК.

Сотрудники компании Bloober Team выложили новый геймплейный трейлер психологического хоррора The Medium, в котором рассказали о способностях Марианны.

The Medium получил подробные системные требования и новый трейлер

Благодаря экстрасенсорным умениям главная героиня сможет видеть события из прошлого, общаться с душами умерших (и помогать обрести им покой), обнаруживать скрытые предметы и путешествовать между двумя мирами.

Также разработчики представили подробные системные требования проекта. Чтобы насладиться всеми красотами The Medium нам понадобится видеокарта RTX 3080, процессор Intel Core I7-9700, 16 GB оперативной памяти, 50 GB свободного места на SSD и 64-битная версия Windows 10.

Системные требования

Предзаказать игру в Steam удастся за 1439 рублей, так как действует 10% скидка. Релиз The Medium на ПК и Xbox Series X/S стоит ожидать 28 января 2021 года.

аватар
Ну что ж... Посмотрим на релиз. Ценник пока ломовой да и минималки мне не очень нра. В общем не уверен что смогу насладиться :)
аватар
ну я покупать точно не буду...если и поиграю то только на халяву.
аватар
Покупать однозначно не стану. Но и минимальные требования меня немного не пускают. В общем зря облизывалась ожидая :)
аватар
Требования уже не для средненького компа. , хотя конечно топовые ушли ещё дальше но все же..