На Gamescom показали геймплей хоррора The Medium

Благодаря выставке Gamescom 2020 и порталу IGN на YouTube появились новые ролики с игровым процессом психологического хоррора The Medium. В видео нам показали приключения Марианны, способной перемещаться между материальным миром и царством духов.

В честь выставки Gamescom 2020 компания Bloober Team опубликовала новый трейлер психологического хоррора The Medium, в котором рассказала игрокам о сюжете игры, главной героине и механиках.

На Gamescom показали геймплей хоррора The Medium

Этот проект превратит нас в медиума, способного перемещаться между двумя мирами – реальным и духовным. Нам предстоит открыть множество зловещих тайн, пережить встречу с жуткими монстрами и решить непростые загадки.

Кроме того, портал IGN тоже выложил в сеть ролик, посвященный The Medium. В видео журналисты показали геймерам свежие геймплейные кадры и пообщались с актером озвучания Троем Бейкером (именно его голосом говорит персонаж по имени Сущность).

На Gamescom показали геймплей хоррора The Medium

Релиз The Medium на ПК и Xbox Series X должен состояться в 2020 году. В Steam предзаказать игру получится за 837 рублей.

аватар
если честно я не сильно впечатлилась вторым роликом в котором показан геймплей. как-то мне те меленькие точечки с крестиками даже мешали а потом и раздражать стали. хотя просмотрев первый ролик уже было хиЧно улыбнулась :)
аватар
В ролике меня тоже раздражали эти странные "метки". Но это в ролике, возможно в игре к этому либо быстро привыкнешь либо будет несколько иначе выглядеть и восприниматься. Но в целом есть интерес посмотреть это поближе
аватар
надо лысого стримира натравить пусть по тестит))))
аватар
Страшно, я в такой хоррор точно играть не буду) А вот посмотреть да, кстати в роликах даже эти значки не напрягали, когда играешь их почти не заметно)
аватар
Не плохой ужастик ,довольно круто для хоррора
аватар
прям какой то наплыв ужасов игровых .. видать поклонников этого жанра не мало